21 - January - 2018 - 00:01

Classements - Rallye du Var 2017

VENDREDI 24-11

EPREUVE HORAIRE KM
1 La Môle 14h00 7.58
2 Bormes les Mimosas 14h45 10.32
3 Collobrières 15h24 14.92

SAMEDI 25-11

EPREUVE HORAIRE KM
4 La Môle 07h45 7.58
5 Bormes les Mimosas 08h30 10.32
6 Collobrières 09h09 14.92
7 La Môle 13h15 7.58
8 Bormes les Mimosas 14h00 10.32
9 Pignans 15h00 16.65
10 Collobrières 15h35 14.92

DIMANCHE 26-11

EPREUVE HORAIRE KM
11 La Garde Freinet 06h50 10.77
12 Le Plan de la Tour 07h20 32.18
13 Gonfaron 08h50 10.95
14 Collobrières 09h20 14.92

Classements - Rallye Terre du Vaucluse 2017

Document sans nom

SAMEDI 11-11

EPREUVE HORAIRE KM
1 Roaix - Buisson - Rasteau 10h28 9.25
2 Cairanne 10h56 10.03
3 La Meynarde - Grand Retour 11h29 13.72
4 Roaix - Buisson - Rasteau 13h52 9.25
5 Cairanne 14h20 10.03
6 La Meynarde - Grand Retour 14h53 13.72

DIMANCHE 12-11

EPREUVE HORAIRE KM
7 Nalys - Vaudieu 10h20 12.29
8 Serignan - Ruth 11h03 16.23
9 Nalys - Vaudieu 13h11 12.29
10 Serignan - Ruth 13h54 16.23

Classements - Rallye d'Automne - La Rochelle 2017

VENDREDI 03-11

EPREUVE HORAIRE KM
1 Aigrefeuille 19h13 8.52
2 St Médard - Ste Soulle 19h46 11.54

SAMEDI 04-11

EPREUVE HORAIRE KM
3 Le Scada 11h18 12.34
4 CDC Aunis Sud 12h06 18.73
5 CD 17 13h04 22.22
6 Le Scada 16h12 12.34
7 CDC Aunis Sud 17h00 18.73
8 CD 17 17h58 22.22
9 CDC Aunis Sud 21h17 18.73
10 CD 17 21h54 22.22

Classements - Finale Coupe de France 2017

VENDREDI 13-10

EPREUVE HORAIRE KM
1 FFSA (Prologue) 12h18 7.05
2 Les Bastides 19h48 7.05
3 Nans-les Pins 21h01 5.70
4 L'Espigoulier 21h24 11.73

SAMEDI 14-10

EPREUVE HORAIRE KM
5 Ceyreste - Roquefort 09h48 6.89
6 La Sainte Baume 10h21 17.96
7 Nans-les-Pins 11h14 5.70
8 Ceyreste - Roquefort 14h42 6.89
9 La Sainte Baume 15h15 17.96
10 Ceyreste - Roquefort 18h33 6.89
11 La Sainte Baume 19h06 17.96

Classements - Rallye Terre des Cardabelles 2017

SAMEDI 07-10

EPREUVE HORAIRE KM
1 Le Camp 1 11h53 21.19
2 L'Hospitalet 1 12h34 15.5
3 Sainte Eulalie 1 13h12 12.65
4 Le Camp 2 15h49 21.19
5 L'Hospitalet 2 16h30 15.5
6 Sainte Eulalie 2 17h08 12.65

DIMANCHE 08-10

EPREUVE HORAIRE KM
7 Vezins 1 11h11 14.8
8 Sévérac d'Aveyron 1 11h51 15.2
9 Vezins 2 14h27 14.8
10 Sévérac d'Aveyron 2 15h07 15.2