18 - July - 2019 - 13:35

------ LIVE ! VIDEO ------

----- LIVE ! PHOTOS -----

------ LIVE ! FORUM ------

Classements - Rallye du Rouergue 2019

VENDREDI 05-07

EPREUVE HORAIRE KM
1 St Julien de Rodelle - Sébrazac 10h38 9.09
2 Campouriez - Le Nayrac 11h31 33.96
3 Laissac - Séverac l'Eglise 13h49 12.85
4 St Julien de Rodelle - Sébrazac 15h32 9.09
5 Campouriez - Le Nayrac 16h25 33.96
6 Laissac - Séverac l'Eglise 18h43 12.85

SAMEDI 06-07

EPREUVE HORAIRE KM
7 Lévezou 10h28 16.32
8 Luc - Moyrazès 11h11 31.50
9 Lévezou 15h24 16.32
10 Luc - Moyrazès 16h07 31.50
11 Rodez - Musée Soulages "Souvenir Pascal Filoé" 18h15 1.12

Classements - Rallye Terre du Haut Var 2019

SAMEDI 29-06

EPREUVE HORAIRE KM
1 Colle Pelée 1 11h50 10.16
2 Bois de Gourdon 1 12h08 14.6
3 Chardan 1 12h37 8.56
4 Colle Pelée 2 16h16 10.16
5 Bois de Gourdon 2 16h34 14.6
6 Chardan 2 17h03 8.56

DIMANCHE 30-06

EPREUVE HORAIRE KM
7 Plan de Luby 1 10h54 15.9
8 Clos Magnan 1 11h26 7.8
9 Plan de Luby 2 14h22 15.9
10 Clos Magnan 2 14h54 7.8

Classements - Rallye des Bornes 2019

VENDREDI 21-06

EPREUVE HORAIRE KM
1 Le Salève Long 14h58 22.300
2 Thorens 18h21 14.100
3 Le Salève Long 19h09 22.300

SAMEDI 22-06

EPREUVE HORAIRE KM
4 Thorens 9h03 14.100
5 Bornes 9h41 9.900
6 Reignier - La Muraz 13h24 9.700
7 Pers Jussy 14h07 10.900
8 Bornes 17h10 9.900
9 Reignier - La Muraz 17h43 9.700
10 Pers Jussy 18h26 10.900

Classements - Vosges-Grand-Est 2019

SAMEDI 15-06

EPREUVE HORAIRE KM
1 Mandray 09h43 8.50
2 Pays d'Ormont 10h31 28.47
3 Moyenmoutier 11h29 14.21
4 Mandray 14h52 8.50
5 Pays d'Ormont 15h40 28.47
6 Moyenmoutier 16h38 14.21

DIMANCHE 16-06

EPREUVE HORAIRE KM
7 Vologne 07h28 29.64
8 Corcieux 08h31 19.53
9 Vologne 12h04 29.65
10 Corcieux 13h07 19.53

Classements - Rallye Vins de Mâcon 2019

SAMEDI 08-06

EPREUVE HORAIRE KM
1 Serrières - Pierreclos 11h48 14.3
2 Cortambert - Ige 12h41 15.47
3 Lugny - Vire 13h29 10.38
4 Serrières - Pierreclos 16h12 14.3
5 Cortambert - Ige 17h05 15.47
6 Lugny - Vire 17h53 10.38

DIMANCHE 09-06

EPREUVE HORAIRE KM
7 Berzé le Chatel - Azé 09h23 13.59
8 Lugny - Chissey les Mâcon 10h06 15.17
9 Martailly les Brancion - Vers 10h44 18.54
10 Berzé le Chatel - Azé 13h37 13.59
11 Lugny - Chissey les Mâcon 14h20 15.17
12 Martailly les Brancion - Vers 14h58 18.54

Classements - Rallye de la Sainte-Baume 2019

VENDREDI 07-06

EPREUVE HORAIRE KM
1 Gémenos 17h03 0.00
2 Nans-les-Pins 17h36 0.00
3 Les Bastides 18h39 0.00
4 Gémenos 20h47 0.00
5 Nans-les-Pins 21h20 0.00

SAMEDI 08-06

EPREUVE HORAIRE KM
6 Mazaugues 09h38 0.00
7 Les Bosq 10h41 0.00
8 Le Grand Caunet 11h44 0.00
9 Mazaugues 14h17 0.00
10 Les Bosq 15h20 0.00
11 Le Grand Caunet 16h23 0.00
12 Les Bosq 18h26 0.00